Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, любит делиться с фолловерами в Instagram фото из личной жизни.

На этот раз новыми необычными кадрами привлекла внимание ее старшая дочь Соня Киперман, которой 30 марта исполнилось 19 лет. Так, девушка выложила серию стильных архивных кадров, на которых наслаждась теплыми деньками возле лимонного дерева.

Красотка примерила крошечным белый топик, солнцезащитные очки и бусы с нежно-розовыми жемчужинками, дополнив образ двумя игривыми косичками. При этом Соня решила не надеват бюстгальтер, засветив аудитории свои формы, нежно улыбаясь на камеру.

Фолловеры засыпали Соню комплиментами: "Прекрасная Соня! 😍 очень красивая!", "Шикарная 🔥", "Яркая девочка 😘😍😍😍😍😍😍😍", "Милашка 😍", "Гарна дівчина🇺🇦👍", "Милота))🌷🌷🌷".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Соня Киперман выставила пикантный кадр, впервые снявшись в клипе звездной мамочки на ее хит "Sestra". Девушка появилась перед камерами в белоснежном костюме, состоящем из мини-топа и коротеньких шорт, засветив стройное тело. Красотка горячо танцевала в компании других актрис и позировала на черном латексном диване, игриво глядя в камеру. Поклонники даже предположили, что Соня захочет пойти по стопам Веры, ведь она не менее артистичка, чем ее самая родная женщина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное