Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сидит в тренерском кресле проекта "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

В этот раз артистка порадовала поклонников ярким фото, на котором появилась в очаровательном образе, она віглядит очень молодо и свежо.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото Наталья запечатлена на белом фоне, она сидит на полу и не смотрит в камеру, как будто о чем-то задумалась. Перед камерой звезда появилась в интересном белом образе – на ней стильные брюки и теплый пушистый свитер, а на ногах модные сапоги. Волосы певицы аккуратно уложены, а на ее лице интересный макияж. В подписи к фотографии Могилевская написала: "Мы пользуемся умом, чтобы казаться, а не сердцем, чтобы быть #могилевская #вкиевеосень #white #position. Photographer: @artem.plutalov. Look: @spazio.ua. Style: @dve4er и @_gerasymyuk_. Make-up: @kris_tina_m_". Фанаты в восторге от нового снимка звездной красотки, ее заваливают комплиментами, отмечая, как молодо она здесь выглядит.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".