Известная голливудская актриса Ольга Куриленко с украинскими корнями, которая прославилась ролью девушки Бонда в одном из фильмов "бондианы".

Красотка активный пользователь Instagram, где часто радует многочисленных поклонников результатами ярких фотосессий, которые обожает. В этот раз звёздная красотка показала в сети откровенное фото, на котором появилась без одежды.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке Ольга позирует, лежа на диване в эротичной позе, она мечтательно смотрит куда-то вверх. Перед камерой она появилась полностью обнаженной, на снимке можно увидеть ее изящные плечи и спину. Волосы актрисы распущены и небрежно раскиданы на диване, а на ее лице легкий естественный макияж. В подписи к публикации Куриленко написала: "Happy Tuesday! @vanmalder. #TuesdayVibes". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звездной красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.