Известная украинская актриса Ольга Сумская неожиданно попросила о помощи, правда, не для себя. Актриса пытается пристроить в новый дом и семью кошку Балерину.

Читайте Знай в Google News!

Ольга Сумская в инстаграм-сторис выложила фотографию красивого светло-рыжего кота и попросила приютить его у себя, у кого есть такая возможность. Животное недавно осиротело и теперь ищет новую семью.

Ольга Сумская, фото: instagram.com/olgasumska
Ольга Сумская, фото: instagram.com/olgasumska

Оказывается, владелица этой замечательной зверушки в октябре умерла и теперь некому заботиться о ее питомцах. Зверушку зовут Балерина и Сумская просит приютить осиротевшую кошку. Актриса отметила, что с балериной нет никаких проблем - кошка ведет себя хорошо и не стрессует. Балерина оказалась довольно милым зверьком.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Харьков. Балерина - красивая осиротевшая кошка ищет новый дом и семью. После смерти хозяйки (октябрь) остались воспитанники. Кошку временно взяла к себе, стерилизовала. Ведет себя дома культурно, без стрессов, ходит знакомится. Имя ее Балерина. Кто хочет дома иметь такую Балерину?",- говорится в описании.

Фото: instagram.com/olgasumska
Фото: instagram.com/olgasumska

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Притула столкнет лбами ласточкиных и Бабкиных: разберутся, что общего между Тарасом Шевченко и Козловским

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль выставила грудь напоказ в странном платье и кожаных перчатках: "Не эстетично"

Также "Знай.uа" писал, что Бужинская покорила страстным взглядом и глубоким декольте: "Смотрите"