Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила в Сторис трепетную серию кадров, на которых показала, как начинается ее утро. Так, артистка, открывая глаза первым делом видит на своей белоснежной постели лучшего друга - собачку породы вест-хайленд-уайт-терьер по кличке Рафик, которого так обожают многочисленные поклонники звезды. Четырелапый любимец с радостью дает себя обнимать и тискать за щечки, а сама Леся даже шутит, будто Рафаэль - это ее ребенок и предлагает ему отправиться в школу.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Позже, когда песик нежится рядом со звездной хозяйукой, та делает для него небольшую утреннюю зарядку, хватая то за передние, то за задние лапки и забавно поднимает их, аккуратно двигая в разные стороны. При этом видно, как пушистик обожает Никитюк и позволяет делать с ним все, что она пожелает.

"Начинаем утреннюю зарядку!

Иии раз-два-три-четыре... Заднюю лапку...раз-два-три-четыре...

велосипедики!"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.