Популярная российская актриса театра и кино, известная по ролям в сериалах "Улицы разбитых фонарей" и "Мажор" Светлана Обидина умерла на 46 году жизни. Об этом сообщили на сайте петербургского театра-фестиваля "Балтийский дом".

Читайте Знай в Google News!

"С прискорбием сообщаем, что не стало актрисы нашего театра Светланы Обидиной. Театр приносит соболезнования всем родным и близким Светланы", - говорится в сообщении.

Актриса снималась в сериалах "Улицы разбитых фонарей", "Преступление и наказание" и "Мажор". Также исполнила роли в фильмах "Остров", "Довлатов", "Дуэлянт", "Петербург. Только по любви".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

На данный момент не сообщается причина смерти.

Светлана Обидина родилась в Санкт-Петербурге 23 апреля 1975 года. Она окончила Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ушла из жизни звезда сериалов "Дикая Роза" и "Богатые тоже плачут", миллионы фанатов рыдают.

Как сообщал Знай. ua, в Черновцах внезапно умерла преподавательница, которую обожали все.

Также Знай. ua писал, что умер 28-летний пасынок Уитни Хьюстон, ушел из жизни вслед за сестрой и мамой.