Украинский Кардашьян отметила свое 26-летие в больнице.

Читайте Знай в Google News!

Популярная киевская модель Елена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка сделала несколько пластических операций, увеличив грудь и ягодицы. На своей странице в Instagram модель часто публикует откровенные фото.

Однако, на этот раз Елена Омович засорила своих поклонников, сообщив, что "фото в купальнике" теперь в ближайшее время им ждать не придется.

Так, на днях украинская Кардашьян пожаловалась, что свое 26-летие ей пришлось отметить в больнице. А сейчас она наконец, рассказала о причине госпитализации. О ней девушка написала в Instagram 25 ноября

По словам модели, в больницу она попала с резкой болью и подозрением на камни в почках. Анализы и компьютерная томография помогли врачам определиться с диагнозом.

"Камня в почке нет, зато двустороннее воспаление почек. Перемерзла и все. Теперь себя нужно максимально беречь. Фоток в снегу в купальнике в этом году не ждите. P.S. Больной, но счастливый пупс", - написала Омович.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Отметим, что Алену Омович часто критикуют за то, что не бережет себя, не думает о здоровье, а только о внешнем виде. Ведь почти все фото модели, которые она вылаживает в сети, сделаны в одном нижнем белье, а то и без него, и часто на улице.

Не обошлось без критики и в этот раз.

"И носить вещи, которые прикрывают почки?",
"Надо было меньше без курточки ходить",
"Топики покороче, чтоб теплее было. Мода важнее здоровья", - отреагировали фолловеры на пост Омович.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинская Кардашьян вышла на улицу без белья

Как сообщал портал Знай.ua, модель Алена Омович показала откровенное фото в соцсети

Также Знай.ua писал, украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.