Американская медиаперсона Кортни Кардашьян, самая старшая сестра и звезда "семьи Кардашьян" (к которой принадлежит и самая известная из них Ким), поделилась горячим фото, на котором ее можно увидеть в бассейне в купальнике.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующие снимки была обнародована на странице Кортни в социальной Сети "Инстаграм".

В кадре можно увидеть как самая старшая из Кардашьян сидит на бортике в бассейне. На ней модный купальник бежевого, который, скорее всего, намок от купания. Низ купального костюма разглядеть довольно трудно — его частично прикрывают бедра женщины, но похоже, что это модель с заниженной талией. Бра видно куда лучше-оно того же цвета комплекта. Мокрая ткань так туго обтягивает немаленькие грудь светской львицы, что даже можно разглядеть ее соски, проступающие сквозь материю.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Свой пост Кортни подписала очень лаконично, разместив в нем лишь один знак — эмодзи с индейкой ( 🦃 ). Можно было бы предположить, что звезда находится в Турции (на английском языке страна и птица называются одинаково — Turkey), но разгадка все же более "американская". 26 ноября в США отмечают День благодарения, а индейка является традиционно главным блюдом этого праздника.

Пост Кортни Кардашьян полюбили уже 1,9 миллиона пользователей соцсети "Инстаграм". Однако это далеко не верхняя планка для звезды со 103 миллионами подписчиков.

Кортни Кардашьян, фото - https://www.instagram.com/kourtneykardash/
Кортни Кардашьян, фото - https://www.instagram.com/kourtneykardash/

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кортни Кардашян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Ранее портал "Знай.иа" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Также портал "Знай.иа", что горячая Кортни Кардашян в неприлично откровенном наряде появилась в неожиданном месте.