Алена Омович — украинская модель, прозванная "украинской Кардашьян" из-за количества пластических операций.

Ранее ее поклонники много раз замечали то, как сильно девушка редактирует собственные фотографии. Недавно Омович попала в больницу, где ей и пришлось праздновать свой день рождения.

Читайте Знай в Google News!

В интернете предполагают, что украинская Кардашьян подхватила коронавирус или у нее лопнул имплант, так как на одном из снимков грудь кажется меньше. Однако у Омович — воспаление почек. Модель уже выписана из медицинского учреждения и может вернуться домой.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Сейчас девушка предстала в черном топе с длинными рукавами и лосинах со шнурком. Омович сфотографировалась в ресторане "Редкая птица" Дмитрия Заходякина и Алины Косичкиной, который располагается на улице Бассейной около "Бессарабского рынка".

"Что вы с собой сделали??страшно смотреть.зомби", "С такими расстояниями между ног можно на верблюде без седла скакать", "В чем подвох", "Они должны дать тебе награду за то, что ты самая красивая в жизни", "Ух, тыыы,нормально)))))", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинская Кардашьян попала в больницу с “инопланетным органом” — слишком длинный.

Как сообщал "Знай.uа", Украинскую Кардашьян срочно госпитализировали: "Фото в купальнике не ждите″

Знай.uа писал, Украинская Кардашьян задрала ноги за обеденным столом и оголила пикантное тату