Мирослава Дума – молодой российский предприниматель и инвестор, имя которой хорошо известно в сфере международной моды. Ее проект Buro 24/7 имеет аудиторию по всему миру.

Читайте Знай в Google News!

Также Мира является креативным fashion-редактором российского издания "ОК!". В 2018 году имя бизнесвумен засветилось в громком скандале, после чего она была обвинена западной публикой в расизме.

В декабре 2019 года медики обнаружили у Думы редкую болезнь легких и сказали, что ей осталось жить семь месяцев. По словам девушки, болезнь, связанную с иммунной системой, удалось выявить на ранней стадии. Недавно светская львица заявила об уходе из соцсетей.

"Мой последний толчок к полному выздоровлению – это связь с реальным миром в окружении людей, которых я люблю, здесь и в данный момент. Так что я беру долгое и столь необходимое свободное время от социальных сетей. Оставайтесь в безопасности и будьте здоровы", - писала Мирослава.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

26 ноября Дума решила вернуться в Instagram, где опубликовала уютное фото. В кадре блогерша позирует перед зеркалом в ярком худи, зеленых спортивках и салатовых резиновых сапогах. Стоит отметить, что женщина года по версии журнала "Гламур" выглядит здоровой.

"Привет 👀 (перевод с франц.)" - поздоровалась с подписчиками Дума.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дочь Заворотнюк рассказала о съемках мамы в шоу Малахова: "Мы придерживаемся..."

Как сообщал портал Знай.ua, дочь Заворотнюк в свадебном платье заговорила о переменах в жизни: "Близкие рядом".

Также портал Знай.ua писал, что юная принцесса победила рак и захватила мужеством всю страну.