Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль в соцсети Instagram. И регулярно участвует в различных проектах, в том числе и в "Танцях з зірками".

Читайте Знай в Google News!

Недавно 36-летняя исполнительница хитов "Королева ночи" и "Ночная жрица" порадовала многомиллионную армию поклонников новой фотографией из шоу "Маскарад", которое выходит на канале 1+1. Для проекта Оля выбрала культовый образ актрисы Катрин Денев в французском фильме 64-го года "Шербурские зонтики".

В кадре артистка позирует в соблазнительном кружевном наряде, с ярким макияжем и в голубых линзах на глазах. Стоит отметить, что многие подписчики не узнали своего кумира.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Не похожа на себя", "А где Оля?😳", "Очень красивая ❤️🌹😘", "Не зря Вы так с линзами мучились 😍😍", "Я помню эти линзы))))", "Оля, ты здесь на себя совсем не похожа. Хорошо очень)", - написали в комментариях под постом пользователи соцсети.

скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Оля Полякова пообещала сняться без трусов, но кое-что попросила взамен: "Просто на секунду..."

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова встретится в эфире с Ефросининой и Плакидюк: "Бокальчик подготовьте".

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова не на шутку увлеклась ретушью, украинцы уже не узнают.