Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сидит в тренерском кресле проекта "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с миллионной армией поклонников фото и видео со своей жизни и творчества в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Недавно 45-летняя исполнительница хитов "Белый самолет" и "Полюби меня такой" разместила свежее фото из последней фотосессии, на которой появилась в сдержанном и в то же время женственном наряде – красном пальто средней длины и кожанных ботфортах на тонкой шпильке. Образ Наталья дополнила массивными золотыми украшениями и ярко-оранжевым макияжем.

Ранее артистка призналась, что вдохновилась красными цветами осени. Так и возникла идея такой красивой фотосессии.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Вы очень красивая просто бомбезная! Самая любимая певица! Вам так идет такой стиль! ❤️😍❤️", "Наконец-то ярко стильно, классно и по новому... так держать! Просто бомба", "Красотка❤️❤️❤️", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 45-летняя Наталья Могилевская превратилась в "вампира" и не сдержала жажду крови: "Цвет моей осени".

Как сообщал портал Знай.ua, Могилевская скинула не только вес, но 20 лет возраста – выглядит как девочка.

Также портал Знай.ua писал, что Могилевская поддержала Дорофееву после "танцев на костях" Небесной сотни.