Оля Полякова пожаловалась, что правительство безразлично к затруднению, в котором оказался музыкальный бизнес.

Читайте Знай в Google News!

В эфире программы "Право на власть" певица и телеведущая Оля Полякова рассказала, что она работает как ФЛП и пожаловалась: музыкальный бизнес приходит в упадок. Через введенный карантин пол года нет концертов, музыкальные работники понесли огромные потери. Но от правительства никакой поддержки музыканты не получили.

По словам певицы, ее музыканты пошли работать в другие сферы.

"У меня музыканты пошли работать в Glovo, танцоры пошли в таксисты", - говорит Полякова.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Несмотря на то, работники шоу-бизнеса готовы потерпеть, понимая ситуацию, готовы поддержать государство, но хотели бы, чтобы их хотя бы выслушали.

"Мы готовы на самом деле поддерживать государство тоже, мы готовы потерпеть, мы готовы на это, но мы бы хотели, чтобы нами вели хотя бы диалог. Чтобы по крайней мере создали какую-то группу там, во власти, чтобы хотя бы выслушали, какие у нас проблемы. Потому что министерство культуры вообще не понимает, чем живет музыкальный бизнес", - сказала Оля Полякова.