Известная российская комедиантка, звезда Comedy Women Екатерина Варнава поделилась архивным скотчем с 2014 года, который в 2021 году выглядит даже более актуально через карантинные ограничения и закрыты границы.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующая публикация была размещена на странице Варнавы в социальной сети "Инстаграм".

На видео двое типичных "рублевских жен", одну из которых и играет Екатерина, лежат на пляже в Сочи. Действие происходит в 2014 году-как раз после того, как против России рядом стран были применены санкции в связи с аннексией Крыма, в том числе и запрет на въезд отдельным представителям властной верхушки. Из-за этого дамы, привыкшие к роскошной жизни, вынуждены "довольствоваться" российским курортом и остальными "заменителями".

"Фу, быдло какое-то", "О, Боги. Какая же деревня эти Сочи",- сетует героиня.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Персонажка скетча жалуется, что скучает за домом в Майами, поскольку потратила на него кучу усилий: уговорила мужа его купить и искала садовника, который "умел бы и сажать, и сексом заниматься".

Однако "идиллию" окончательно разрушает взрослая и бывалая русская женщина, которая врывается на частный пляж. "Соси кирпич", - отрезает им" интервентка "и улегается на доллар"полежать". "Бонжур сильвупле, шм * ри", - поучает их женщина, интересующаяся, чего у многоек такие аксессуары: "Почему в очках? Мужья избили?".

Екатерина Варнава, фото с Instagram
Екатерина Варнава, фото с Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, голая Варнава саркастически протроллила хейтеров.

Раньше портал " Знай.иа" сообщал, что Екатерина Варнава с любимым попозировали обнаженными.

Также портал " Знай.иа " писал, что Варнава зажгла на шоу Насти Ивлеевой.