Российский певец и актер Влад Топалов "отметился" демонстрацией эрекции в эфире шоу "Ледниковый период".

Читайте Знай в Google News!

На это обратили внимание на телеграм-канале Oculus Inferno.

Все знакомы с шоу «Ледниковый период»? Похоже, у Владика Топалова пошла оттепель, когда он увидел свою партнершу", — шутят администраторы канала.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

На фото действительно видно, как из штанов довольно значительно выпирает бугор, который намекает на продолговатый предмет. Очевидно, им могут быть гениталии мужчины.

Реакции соцсетей на инцидент пока не наблюдается, хотя супружеская пара Топалова и Регины Тодоренко, которая была образована в 2018 году, находится под прицелом прессы из-за ряда скандалов. Самый громкий из них был вызван тем, что Тодоренко недвусмысленно высказалась в поддержку домашнего насилия.

А не так давно Тодоренко призналась в следующем:

"Есть моменты, на которые мы имеем полярные точки зрения и мы не можем прийти к общему знаменателю. В такие моменты очень хочется расстаться".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Расстроенная Тодоренко заговорила о разводе с Топаловым. Об этом ходят слухи в среде шоу-бизнеса.

Как сообщал портал Знай.uа, Топалов излечился от наркозависимости, заметил особенность у сына: "Как и его отец".

Также Знай.uа писал, Топалов не ревнует? Тодоренко поласкала Урганта, закинув ножку.