Украинский музыкант, лидер группы "Вопли Отплясова" показал, как он выплясывает вместе с хореографом Александром Лещенко.

Соответствующее короткое видео было размещено на страницах обеих знаменитостей в их разделах сториз в социальной сети "Инстаграм".

Запись (или даже скорее анимация) показывает, как Скрипка и Лещенко высоко задирают ногу в танке, похожем то ли на гопак, то ли на кабаре, то ли на пинка ногой.

Оба мужчины одеты в вещи темного цвета, на голове Скрипки также можно заметить шляпу.

По какому поводу встретившиеся звезды они не рассказывают. Не исключено, что лидер "ВВ" имеет некие творческие замыслы, требующие руки (а также ноги и всего тела) хореографа. Однако это могла быть случайная встреча на каком — нибудь публичном мероприятии-например, на благотворительном вечере.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

За день до этого Скрипка похвастался тем, что он сам и история группы "Вопли Видоплясова" стали героями документального фильма.

"Друзья, присоединился я к съемкам в документальном сериале вспышка о новейшей украинской культуре.

Уже сегодня состоялась премьера первой серии, где показан победный путь украинского фолька к большой сцене.

В фильме рассказал о том, как группа ВВ творчески шагал по Европе, и какой это был разрыв, а также о создании этнофестиваля Країна Мрій", — написал артист.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Олег Скрипка рассказал, что кабаре у Ахметова на Западе работало не по правилам: "Вульгарщина".

Как сообщал "Знай.uа", Олег Скрипка рассказал об антивирусных гаданиях: "У нас сразу начали ослаблять карантин"

Знай.uа писал, "Вопли Видоплясова" Олега Скрипки сыграли первый в Украине онлайн-концерт