Настя Каменских порадовала фанатов забавным видео с мужем

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая после многолетнего дуэта с Потапом вышла за него замуж и начала сольную карьеру, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала в сторис веселое видео, на котором появилась с мужем Алексеем Потапенко.

Читайте Знай в Google News!

В ролике можно увидеть Потапа, который сидит за столом, смотрит в телефон и жует что-то типа чипсов, держа один ломтик в руке. Тут за его спиной появляется Настя, которая подкрадывается и резко зубами хватает то, что держит пальцами Алексей. И все это под стильную музыку и с дерзким видом. Перед камерой Потап появился в светлой футболке с ярким принтом, а Каменских позирует в длинной светлой толстовке свободного кроя с мультяшным рисунком. Похоже, парочка не скучает на карантине и развлекается, как умеет.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.