Российская версия известного международного шоу "Холостяк" осталась без главного ведущего: белорусский красавец Дмитрий Кохно оказался инфицированным COVID-19.

Читайте Знай в Google News!

Об этом написал сам телеведущий на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

"2020-й, ты серьезно? Подозрение на COVID. Не смогу вылететь на съемки Холостяка.

Ну надеюсь, Тимати и без моих советов сумеет сделать правильный выбор (на самом деле нет))) Sorry @tnt_online, @ holostyak.tnt.official и, конечно, поклонники проекта.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Только ... как есть.

Остаюсь в Москве. Буду ждать результаты повторных тестов. В конце-конце декабря всегда предлагал мне максимум возможностей, поэтому буду беречь себя и близких, чего и вам желаю!"- написал звезда телеэкранов.

Восьмой сезон русской версии "Холостяка" должен стать самым скандальным. Дело в том, что теперь женщинам придется бороться за чрезвычайно медийного, но одиозного мужа: главным героем в этот раз был выбран российского рэпера Тимати. Оказывается, что несмотря на мощный хейт в адрес "друга Путина", завоевать сердце Тимати захотели 30 тысяч женщин.

27 ноября-как раз в тот день, когда Кохно заявил об инфицировании — рэпер впервые встретился с участницами шоу в городе Дубаи, ОАЭ. Однако показ шоу на телевидении стартует только в марте 2021 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, как "Холостячка" Мишина страстно целовалась с участником: "Растаяли, как шоколадка".

Как сообщал портал Знай.uа, "Холостячка" Мишина вывезла претендентов на свое сердце в лес: проверить, кто из них "мужчина".

Также портал Знай.uа писал, что Ксения Мишина впервые призналась в любви: "Его ищет каждый".