Друг Сергея Сафронова на условиях анонимности рассказал об угрозах в адрес телеведущего со стороны участницы шоу Алины Вердиш. Об этом рассказал российский Telegram-канал.

Читайте Знай в Google News!

Алина Вердиш ранее заявляла, что ведущий Сергей Сафронов вымогал у нее деньги за победу.

"Это месть и конкретная подстава со стороны этой бездарной гадалки-мошенницы. Вердиш преследовала Сафронова в весьма фанатичной форме почти год. За несколько месяцев до начала съёмок ей удалось уговорить Сергея взять её на свой курс. Серёжа учил её входить не только в образ экстрасенса, но и проживать другие роли. Вердиш набралась наглости и начала просить, чтобы он помог ей победить. Но он, конечно, отказался и дал ссылки на контакты редакторов. Не получив желаемого, в ход пошли угрозы", - утверждает друг Сафронова.

Также он заявил, что на телеканале постарались "отомстить" иллюзионисту и отвести от себя дурно пахнущую репутацию. К тому же по словам приближенного к Сергею друга, иллюзионист часто говорил в своих интервью, что "битва" это не более, чем шоу и сам он никогда не пойдет к экстрасенсам.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, маг из "Битвы экстрасенсов" предсказал, когда будет пик заболеваемости и кризис в Украине.

Как сообщал Знай. ua, первые кадры с 21 сезона "Битвы экстрасенсов" взволновали телезрителей.

Также Знай. ua писал, что Сергей Сафронов уволен с ТНТ за взятки в "Битве экстрасенсов", сотни тысяч за подсказки.