Популярная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек), которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многомиллионную армию поклонников новыми публикациями.

Читайте Знай в Google News!

А недавно знаменитость презентовала новый клипа на песню "Страдаем и любим", которая уже успела стать хитом. Стоит отметить, что видеоработа Лорак собрала на YouTube более 700 тысяч просмотров и 5,5 тысяч отметок "нравится".

На своей странице в соцсети Каролина поделилась свежими фотографиями с последней съемки. Как видно на снимках, артистка прихорашивается в гримерке.

На туалетном столике есть множество косметических средств для макияжа. Лорак в черном тонком халатике сидит на стуле за столиком, в ее руке кисть для пудры. В подписи к кадрам исполнительница призналась, что очень любит менять сценические образы.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Люблю примерять разные образы. Макияж, прическа, одежда преображают и открывают интересные грани. Так что же лучше: устойчивый образ, или меняться со временем и ощущениями?" - написала дива.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ани Лорак с нимбом на голове вспомнила о своей несчастной любви: "Немыслима без страданий".

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак показала, что умеет делать губами: Барбра Стрейзанд.

Также портал Знай.ua писал, что Ани Лорак показала, как расслабляется на кровати.