Певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом и соблазняющим образом.

Сейчас звезда, которой только ленивый не приписывал роман с молдавским музыкантом Даном Баланом, находится на пике популярности.

Читайте Знай в Google News!

35-летняя исполнительница – образец женственности и стиля для многих украинок, и недосягаемый предмет вожделения для поклонников мужского пола. Недавно Тина поделилась на своей странице в соцсети Instagram очень чувственным женственным видео со съемок рекламы для ювелирной компании "Укрзолото".

В кадре артистка предстала в полупрозрачном сатиновом платье. Образ Кароль дополнила массивным золотым кольцом, естественным макияжем и красивой укладкой волос.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

"Коллекция украшений для Укрзолото – это мой ответ на вопрос "Где найти вдохновение?" Окружайте себя тем, что вдохновляет и воодушевляет. Счастлив тот, кто способен на счастье в повседневности", - написала певица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее соблазнительная Тина Кароль обезоружила мужчин "ногой Анджелины Джоли".

Как сообщал портал Знай.ua, прозрачное платье Тины Кароль предательски выдало пикантную деталь.

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль оденет украинок в золото: "Ключ к вдохновению".