Украинская певица, лауреат многочисленных конкурсов и обладательница почетных званий Заслуженной и Народной артистки Екатерина Бужинская частенько радует своих поклонников новыми фото и видео в социальной сети Instagram.

Сейчас 41-летняя женщина решила задать несколько вопросов своим фанатам насчет COVID-19, карантинных ограничений и где все же пройдет празднование Нового года.

Читайте Знай в Google News!

"Девчоночки,какие прогнозы???Где будем праздновать Новый год? На сцене? В ресторане? Или в пижаме дома(если всех закроют из- за эпидемии) Я как оптимистка и настоящая женщина новогоднее платье все- равно готовлю. А вы????Напишите ,какие ваши мысли?", — написала Бужинская в подписи к публикации. На серии снимков певица предстала в коротком черном платье около позолоченной столешницы. Поклонники могут присмотреться с пышному бюсту исполнительницы, который она подчеркнула небольшим вырезом.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

"Очень красивая Вы, в потрясающем платье", "Мы каждый Новый год дома, но обязательно я надеваю вечернее платье (всегда новое)", "Не важно где и как, главное со своей семьей", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, истосковавшаяся из-за карантина Бужинская развлеклась с грудью напоказ: "Одно удовольствие"

Как сообщал "Знай.uа", Екатерина Бужинская забыла надеть лифчик, кожаное платье выдало все секреты

Знай.uа писал, Екатерина Бужинская заговорила о тайных знаках – следите за перчатками.