Елизавета Боярская является российской актрисой театра и кино, а также дочерью Михаила Боярского и Ларисы Луппиан.

У 34-летней женщины есть ребенок — Андрей Максимович Матвеев. Боярская активно занимается благотворительной деятельностью, всячески пытаясь помочь детям и наркозависимым.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас актриса вернулась с рубрикой "Письмо любви и веры", чтобы рассказать о маленьком Константине, которому необходима помощь. "Дорогие друзья, это письмо матери к своему сыну. Часто читаю комментарии, не стыдно ли Вам просить деньги у подписчиков, а что сделали вы и так далее. Хочу сказать только одно, просить не стыдно, а помогать нужно. Помочь ведь можно не только финансово, можно сделать репост, можно просто поддержать семью добрым словом", — написала женщина в подписи к видео..

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Она считает, что важно помогать и оставаться неравнодушными, открытыми людьми. Костя страдает из-за страшного диагноза (редкого генетического заболевания) — спинальная мышечная атрофия. "И раньше это был приговор. Смертельный приговор. Сейчас всё изменилось: изобрели лечение. У детей есть шанс жить, и чем раньше они получат лечение, тем полноценнее будет их жизнь", — добавила Елизавета Боярская.

Ребенку требуется препарат Золгенсма, который является самым дорогим лекарством в мире и даже был занесен в книгу рекордов Гиннеса. Она также попросила своих коллег не оставаться равнодушными, предлагая подобным историям максимальной огласки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дочь Боярского в открытую заговорила об инвалидности: "Уделите минуту"

Как сообщал "Знай.uа", красные стены и странная ванна - в сети показали роскошную квартиру дочери Боярского.

Знай.uа писал, Елизавета Боярская рассказала о наркотиках и алкоголе, чем "грешила" дочь Д'Артаньяна.