Настя Каменских порадовала фанатов милым фото в ярком образе

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая после многолетнего дуэта с Потапом вышла за него замуж и начала сольную карьеру, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала в микроблоге жаркие кадры из новой фотосессии, на которых появилась в эротичном образе.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях Настя запечатлена в тусклой комнате, в которой стоит синий диван с замысловатым золотистым узором. И именно на этом диване и около него певица соблазнительно позирует фотографу. Перед камерой она появилась в коротеньком сексапильном платье из синего бархата, которое оголило все прелести и подчеркнуло длинные стройные ноги. Волосы красотки распущены и небрежно уложены, а на ее лице яркий макияж, она кидает томные взгляды в объектив. В подписи к фото Каменских написала: "Вечерний vibe. Волшебный chill. А вы уже смотрели/слушали мой Vibe? Напишите в комментариях вашу любимую строчку из этой песни. Photo: @moi_sofism". Фанаты в восторге от новых фото звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.