Тина Кароль — известная украинская певица, актриса и телеведущая, которая частенько балует поклонников новыми фото в социальной сети Instagram.

Однако сейчас видео при участии исполнительницы было опбуликовано на другом аккаунте. Женщина удивила фанатов развязным поведением за кулисами с телеведущим Юрием Горбуновым.
Читайте Знай в Google News!

Артистка оседлала знаменитого коллегу по шоу "Танцы со звездами" во время одной из съемок. Она забралась на колени к удивившемуся Горбунову, который до этого сидел на стуле с микрофоном и планшеткой в руках.

Тина Кароль предстала в блестящем белом платье с полупрозрачным подолом и декольте. А после неожиданного действия, встала с артиста и случайно задела ногой осветительный прожектор.

"Огооо, Тинка та еще шалунья", "Лучше б так Дана оседлала", "Я надеюсь она просто через него переступала", " Подскажите, пожалуйста, откуда этот момент?", "Противно, как ш....... Как это уже надоело", "Ну Юра тот еще джетельмен. Вместо того что бы встать и подать ей руку и помочь переступить, сел развалился и Тина вынуждена была переступать через него", — написали пользователи на обеих фан.страницах Тины Кароль и Дана Балана.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль впервые рассказала о своем счастье: "Мой ответ на вопрос"

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль разрешила рассмотреть интимное место для поцелуев: "Цена 100 грн"

Знай.uа писал, Горбунову и Осадчей предсказали судьбу Зеленских: "Вы следующие президент и Первая леди"