Популярная украинская певица и ведущая прямых эфиров "Танцев со звездами" Тина Кароль часто радует фанатов яркими публикациями в соцсети Instagram.

В этот раз звездная красотка показала в сторис забавное видео, на котором ее можно увидеть в интересной локации. Она сняла свое лицо, а голос за кадром запрещает ей петь, так что все эмоции от этих слов буквально написаны на ее лице.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Тина запечатлела себя в уютной комнате, которая напоминает студию звукозаписи. Перед камерой она появилась в уютном домашнем наряде в черно-белых тонах, ее волосы собраны в небрежною прическу, а на лице легкий макияж с кокетливыми черными стрелками. В какой-то момент мужской голос за кадром говорит ей: "Не пой" и на ее лице появляются смешанные эмоции, она как будто сдерживает себя, чтобы не запеть в этот момент.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.