Президент Украины Владимир Зеленский засветился в интригующем видео с участником шоу “Холостячка” и ведущим мероприятий Александром Эллертом. Видеоматериал был опубликован на фан-странице Зеленского и Разумкова в Instagram.

На видео президент и знаменитость веселятся вместе, а Зеленский рекомендует Эллерта как лучшего ведущего.

“Александр Эллерт — прекрасный ведущий. Приглашайте его на свадьбы, похороны, стрижки”, — говорит Зеленский и вдруг делает странный жест: игриво взъерошивает волосы Эллерту. Забавный видеоролик скопировали себе несколько фан-страниц президента и “Холостячки”. С такой рекомендацией Эллерта точно ждет еще больший карьерный взлет.

“Свадьбы, похороны, стрижки все к @ellert_a 😂😂🔥
Оставайся в нашей семье и не забудь подписаться”, — говорится в подписи под видео.
Видеоролик мог бы стать клондайком для комментариев и зрительской фантазии, однако фолловеры страницы почему-то не торопятся комментировать пост, хотя такая возможность открыта.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Неужели их отпугивает государственная должность Зеленского? Ведь даже став президентом Украины он остался все тем же веселым и обаятельным Вовой, просто галстук теперь надевает чаще и забот побольше. Особенно с этой пандемией, когда кризис терзает страну. Но не стоит забывать о позитиве, о чем нам и напоминают такие ролики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, президент Владимир Зеленский и первая леди Елена Зеленская почтили память жертв голодоморов в Украине.

Утром субботы 28 ноября Зеленский с женой пришли к памятному знаку жертвам Голодомора, который расположен на Михайловской площади в Киеве. Они установили символические композиции из пшеничных колосьев и калины и поклонились в знак памяти жертв Голодомора.

Как сообщал портал Знай.ua, украинцы чтят память жертв Голодомор: Как правильно зажечь свечи и почтить погибших.

Также Знай.ua писал, Германия не признает Голодомор геноцидом украинского народа.