Экс-солист группы “Чай Вдвоем”, а ныне успешный сольный исполнитель Стас Костюшкин активно ведет свою страничку в Instagram. Он совсем не пафосный артист, напротив, любитель самоиронии, и часто публикует смешные видео.

28 ноября певец выложил ролик, где после бани в компаниях нескольких мужчин пляшет в сугробе. Костюшкин, как и его спутники, были голыми, если не считать полотенец и банных шапок.

“Опять суббота, опять баня !!!! #жизньпрекрасна❤️ #нетпечали#баня#настиле90х #костюшкин”, — подписал видео Стас.

Под песню самого Костюшкина “На стиле 90-х” компания сначала выбегает из бани, затем пляшет, а потом бежит по направлению к видеооператору, рассыпая снег. Сразу видно — ребятам весело, и никакой вирус и пандемия не мешает им закаляться и весело проводить время. Загадкой остается лишь то, где Костюшкин с “братвой” взяли снег, когда зима еще не началась — никакого геотега артист к своей записи не прикрепил.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Фанаты оценили видео и посмеялись от души. Всего за 8 часов публикация набрала почти 139 тысяч просмотров.

“Пацаны очень круто,так держать👏👏👏”, Здорово 👌, Молодцы 😁”, “Вай! Снег где взяли?”, “Смотрю сейчас передачу с Вами Угадай мелодию...... ВЫ супер, хоть настроение подняли. Я Вас люблю, крутой”, “Эх, зажигательно”, “Ух ты-снег)) А у нас дождь)))”, “У 2го чижик выскакивает что ли.. , раз держит..?!😂”, - писали Стасу поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, голого Костюшкина с изменником Тарзаном "слил" Галустян.

Как сообщал Знай. ua, Костюшкин застукал молоденькую официантку с поличным, ресторан закрылся и началось.

Также Знай. ua писал, что Костюшкин из "Чай вдвоем" стал "гопником", чтобы заработать на жизнь.