Модель Алена Омович показала новое фото в соцсети.

Популярная киевская модель Алена Омович, которая прославилась на всю страну своими формами и собрала миллионную аудиторию в Instagram, часто радует публику яркими и откровенными фотосессиями. Девушка сделала несколько пластических операций, увеличив грудь и попу, а также подкорректировала лицо, чем теперь хвастается в соцсети. А в этот раз красотка показала результаты горячей фотосессии, в которой появилась в соблазнительном образе.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях Алена запечатлена в уютной комнате со столом и большим зеркалом. Для съемки она надела откровенный наряд – на ней узкие черные лосины из экокожи с пикантными разрезами на боках и странный лифчик, который состоит из темных резиновых лент, и он почти ничего не прикрывает. Волосы модели небрежно уложены, а на ее лице яркий макияж, на и так и сяк позирует у зеркала и стола, а на одном из снимков она эпично повернулась спиной к камере, вывалив огромную попу прямо в объектив. В подписи к публикации Омович написала: "1/2/3/4/5/6? Идеальные лосины с эффектом Push up и разрезами по бокам от @vlada_kosova_brand. Кстати, теперь это моя любимая серия фото". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены, засыпая ее комплиментами, хотя некоторые все же хейтят.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.