Американская певица Билли Айлиш теперь покоряет не только вершины хитпарадов, но и соцсеть "Тикток". Одна из ее последних публикаций довольно эксцентрична — она засовывает себе в рот голову грифа гитары.

Читайте Знай в Google News!

Также это видео благодаря поклонникам Айлиш можно просмотреть и в соцсети "Инстаграм".

Как рассказывает сама певица на видео, когда ей было 15, она смогла полностью взять в рот верхушку грифа гитар-укулеле. Этот трюк она повторила и на видео ради своих подписчиков.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Билли Айлиш смогла закрепить свои достижения, и миллионы людей по всему миру смогли увидеть растянутого рта звезды. Такой образ понравился и самой музыкантше, или, по крайней мере, хоть повеселил ее — об этом говорит звонкий смех девушки в конце записи.

Билли Айлиш, скриншот видео
Билли Айлиш, скриншот видео

Укулеле - это четырехструнный щипковый музыкальный инструмент, который напоминает маленькую гитару. Наибольшее распространение он исторически получил на Гавайях (где и получил свое современное название), а позже и в США и по всему миру. Для Айлиш это очень важный инструмент - именно для него теперешняя Звезда писала свои первые песни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Неизлечимая болезнь искалечила жизнь Билли Айлиш: кумир подростков боится выйти на улицу

Как сообщал портал Знай.uа, грудь несовершеннолетней Билли Айлиш произвела фурор в сети.

Также Знай.uа писал, Певицу Билли Айлиш внесли в" черный список "из-за нелюбви к Трампу:"разрушает страну и все, что важно".