Актриса Марина Сердешнюк, сыгравшая дочь ректора Катю Беркович в популярном сериале “Сваты” выросла и преобразилась. Ее не узнали по новой фотографии даже самые преданные поклонники.

Марину Сердешнюк не сразу заметили и пригласили в серил. Ей пришлось долгое время сниматься в массовке. Однако, когда Марина предстала перед режиссером Андреем Яковлевым, который как раз проводил кастинг на “Сватов”, ее судьба изменилась в один день. 15-летняя на момент съемок пятого сезона Марина стала звездой просто молниеносно. Зрители запомнили ее как миловидную блондинку с пухлыми щечками, и вот, что с ней стало теперь.

Теперь один из фан-аккаунтов сериала “Сваты” опулбликовал новую фотографию Кати. Она стала шатенкой, сильно похудела, изменила прическу и стиль. В этой молодой, уверенной в себе женщине трудно узнать прежнюю Катю Беркович.

Марина Сердешнюк

В настоящее время 24-летняя Марина активно ведет Инстаграм-блог, выставляя сочные кадры - у нее уже более 26 тысяч подписчиков.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Сватов" Кошмал забыла о скромности и пустила фанатов к себе в ванну.

Как сообщал портал Знай.ua, Женька из "Сватов" разделась до гола и позволила солнцу лизнуть идеальное тело.

Также портал Знай.ua писал, что звезда "Сватов" поразила ангельской внешностью, Женьку не узнать.