Американская телезвезда порадовала фанатов жаркими фотографиями с отдыха.

Популярная американская телезвезда и бизнесвумен Кортни Кардашьян, которая является старшей сестрой известной светской львицы Ким Кардашьян, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала соблазнительные фото, на которых позирует на отдыхе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Кортни появилась во время роскошного отдыха, она сидит на бортике бассейна, опустив ноги в воду. Позагорать модель вышла в сексапильном раздельном купальнике, который практически сливается с кожей, так что становиться едва заметным. Ее волосы влажные и зачесанные назад, а на ее глазах модные солнцезащитные очки, она и так и сяк позирует фотографу. Кардашьян не подписала свою публикацию, зато фанаты кинулись активно обсуждать новые фотографии звезды, засыпая комплиментами в комментариях, многие отметили, что Кортни потрясающе выглядит, а ее формам можно только позавидовать.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Кортни Кардашьян в неприлично откровенном наряде появилась в неожиданном месте.