Лолита Милявская — 57-летняя советская, украинская и российская эстрадная певица, актриса и телеведущая, которая частенько радует своих поклонников в социальной сети Instagram новыми фото и видео.

Сейчас исполнительница примерила эффектный образ, представ в роскошном платье с откровенным декольте.

Читайте Знай в Google News!

"Где я такая, пока не скажу. Только в Новогодних съёмках можно примерить такое", — написали она в подписи к видео. И это несмотря на пандемию COVID-19 и отмену новогодних гуляний в Москве. В середине ноября стартовали традиционные съемки проектов, которые зрители увидят уже в начале 2021 года.

Платье на Лолите Милявской прямо в пол с экстремально глубоким декольте с эффектом пуш-апа и акцентом на талии. В начале этого года женщина развелась со своим пятым мужем, тренером по сквошу Дмитрием Ивановым, что и повлекло значительное похудение. Поэтому певица и может позволить себе сейчас самые смелые силуэты и сочетания, как сейчас — модную стрижку с восхитительным нарядом.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Это мой новый лук, теперь я буду ходить только так, даже зимой. Я должна была родиться во время корсетов, цацок. Хотя с моим характером я все равно бы носила картошку, пакеты. Ремонтировала бы унитазы, выгребную яму бы чистила", — поделилась Лолита в видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лолита "замочила" соседей до первого этажа: шумиха на весь мир

Как сообщал "Знай.uа", Лолита залезла в "Домик" к Шакулину и полезла целоваться: "Тра*ни меня″

Знай.uа писал, Королеву окончательно забыл: Николаев признался в чувствах к Лолите