Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян, мужем которой является популярный рэпер Канье Уэст, часто делится в соцсети Instagram пикантными фотографиями и видео. В этот раз звездная красотка порадовала поклонников яркими снимками, на которых позирует в соблазнительном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Ким запечатлена в уютной комнате, она умостилась на синем диванчике. Перед камерой звездная красотка появилась в соблазнительном наряде – на ней серый шелковый комбинезон, под которым нет бюстгальтера, сквозь разрез в зоне декольте просвечивается грудь, а голые соски пробиваются сквозь тонкую ткань. На этих снимках у Кардашьян темные волосы в короткой стрижке-каре, а на ее лице яркий макияж, она томно смотрит в камеру. В подписи к публикации Кардашьян написала: "Благодарна". Фанаты в восторге от нового образа светской львицы, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.