Сегодня, 29 ноября 2020 года, в 21:00 на телеканале "1+1" состоится долгожданный грандиозный женский суперфинал и ожесточенная борьба за желанный кубок в шоу "Танцы со звездами".

Парам предстоит исполнить по три танца: тот, с которым они пришли на проект, яркий танец сезона и новый. Известно, что Санта Димопулос с Максом Леоновым будет танцевать фокстрот, Надежда Мейхер и Кирилл Васюк станцует и споет во время выполнения фламенко, а Юлия Санина с Дмитрием Жуком исполнит страстное танго.

Читайте Знай в Google News!

"Этот день наступил. Уже сегодня в 21:00 на 1+1 состоится грандиозный женский суперфинал и ожесточенная борьба за желанный кубок.Какая пара, по твоему мнению, должна стать победителями шоу? Делись в комментариях и голосуй за своих фаворитов. Участникам необходима твоя поддержка", — написано в подписи к публикации аккаунта шоу "Танцы со звездами" в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В тройку неизменных судей проекта присоединяться MONATIK, который откроет воскресный эфир с Lida Lee и NiNO, DOROFEEVA и победитель второго сезона — Игорь Ласточкин. Финалистов придут поддержать Иванна Онуфрийчук, а также Сергей Мельник, Арам Арзуманян, Сергей Танчинец, Дмитрий Танкович, Позитив и Иракли Макацария с Александром Поповым.

Еще одними из ведущих балкона станут Андре Тан с Анной Ризатдиновой и Владимир Горский с Назаром Заднепровским.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль оседлала Горбунова, пока Осадчая не видит: "Лучше б так Дана"

Как сообщал "Знай.uа", солистка The Hardkiss Юлия Санина в прозрачном наряде похвасталась идеальными ножками.

Знай.uа писал, Тина Кароль показала развлечения с неидеальной фигурой: "Как песика"