Настя Каменских порадовала фанатов милым фото в ярком образе

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая после многолетнего дуэта с Потапом вышла за него замуж и начала сольную карьеру, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Недавно звезда презентовала новый чувственный клип, а в своем микроблоге теперь показала несколько забавных видео-бумерангов со съемок ее клипа.

Читайте Знай в Google News!

В коротких роликах Настя на повторе делает одно и то же движение, на некоторых видео она кокетливо задирает свой наряд, оголяя аппетитные бедра. Как видно, перед камерой она появилась в длинном платье с разрезами, декорированном серебристыми пайетками, поверх которого она накинула черную кожаную куртку, а на ее ногах черные ботинки на каблуках. Больше всего внимания привлекает шевелюра звезды – ее пышные кудри распущены и растрепаны ветерком, а на ее лице яркий макияж. В подписи к фото Каменских написала: "On the set of "Vibe". Показать вам бекстейдж со съёмок? Ставьте ✅ в комментарии, если хотите его увидеть". Фанаты в восторге от новых видео звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.