Алексей Потапенко – известный украинский исполнитель, продюсер и муж Насти Каменских, который недавно обманул фанатов "путешествием" в Японию, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram.

Так, в этот раз артист решил показать фанатам забавное фото, на котором позирует за городом.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на фото Алексей запечатлен в интересной загородной локации, она стоит в забавной позе посреди дороги. Перед камерой он появился в оригинальном наряде – на нем черные спортивный штаны с белыми полосками по бокам и пестрая курточка с капюшоном. Свой образ артист дополнил синей шапкой и белоснежными кроссовками. В подписи к публикации Потап коротко написал: "Hiiiii!!!". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Потапа, засыпая ее комплиментами и шутками в комментариях. Многие отметили, что Потапенко очень изменился после свадьбы с Каменских, причем, в лучшую сторону.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.