Поп-фолк коллектив “Лісапетний батальон” выпустил новую песню и клип. В духе украинских народных песен, и в национальных костюмах, дамы спели о варениках с вишнями, а на самом деле — рассказали грустную историю любви.

По сюжету песни девушка готовит вареники, думая о своем любимом, и очень ждет, пока он придет к ней. Собирает в саду вишни, месит тесто и своими руками лепит вареники, да все выглядывает в окно — не идет ли ее милый.

И только когда вечереет, молодой человек наконец приходит, она поет о том, как давно были не целованы ее щечки и как она скучала. Но вот незадача — гость, нахваливая, съедает вареники и уходит прочь. И все романтические мечты героини разбиваются вдребезги.

Очарования клипу придает еще и то, что исполнительницы не стали находить для клипа молоденьких девчонок и юношей, а сами отыграли сценарий, пригласив на главную мужскую роль мужа одной из участниц. Это говорит о том, что любви все возрасты покорны, и даже если ты уже не в том возрасте, чтобы пускать по реке веночки в ожидании суженого, то романтике в жизни все равно есть место.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Лисапетного батальона" Фалион заговорила о самой страшной ночи в ее жизни, слезы не сдержать.

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Лисапетного батальона" Фалион ответила на критику: "Научись косить"

Знай.uа писал, звезда "Лисапетного батальона" рассказала об интимных моментах старости: "Это не шум, а аплодисменты"