Светлана Евдокименко, жена Руслана Евдокименко и невестка легендарной украинской и советской певицы Софии Ротару, поделилась красивыми фотографиями с изысканной гастрономией.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующая публикация была размещена на странице невестки звезды в социальной сети "Инстаграм".

Жена единственного сына Софии Ротару показала серию фото, на которых можно разглядеть красивую женщину с подружками в изысканном ресторане. Сервировка стола и дизайн помещения так и “кричат” об изысканном вкусе ресторатора.

Сама Светлана одета в серое платье, на ее шее можно заметить несколько массивных цепочек. Однако в кадре женщина появляется в сером пальто, накинутом на плечи.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Женщина подписала фотографии так: "Приятный вечер. Гастро-ужин от шеф-повара ресторана Vicini, Артема Уразаева”.

Публикация была размещена на странице Светланы Евдокименко в воскресенье 29 ноября, поэтому можно было бы подумать, что женщина и другие гости мероприятия нарушили карантин выходного дня для закрытого светского вечера с фирменными блюдами от шеф-повара. Однако пост на фейсбук-странице заведения показывает, что гастровечирка происходила в пятницу, а следовательно законодательные требования соблюдены.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сын Ротару растрогал украинцев до глубины души любовью к матери - " кем я был в прошлой жизни...".

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что сын Софии Ротару признался, куда делась народная артистка – о концертах можно забыть.

Также портал "Знай.uа" писал, что внучка Ротару Соня показала трепетное семейное фото с красавицей-бабушкой.