Популярный украинский исполнитель Melovin, участвовавший в" Евровидении", выругался острым словечком и пустил дым в глаза подписчикам.

Читайте Знай в Google News!

Константин Бочаров - настоящее имя певца - поделился с украинцами довольно грубыми сторис в Іnstagram. Артист с сигаретой в руках обратился к своим фолловерам. На Melovinи уже нет черного макияжа под глазами, он очень домашний и милый, однако с сигаретой и это не очень по нраву его фанам, которые волнуются за его здоровье.

Меловин // www.instagram.com/melovin_official/
Меловин // www.instagram.com/melovin_official/

"Друзья, вот честно, меня уже за * бала та хи*ня, которую нам показывают по телеку и которую мы впитываем в себя, как губки. Меня за*бали вторые артисты - слабые, просто максимально беспомощные, которые думают: "Ох, а что делать, нас не покажут?"Идите нах**, такую х**** людям показывать нельзя. Друзья, всем любви, гармонии, будьте счастливы", - обратился исполнитель.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

И в последний сторис крепко затянулся дымом и выпустил его прямо в камеру, устроив подписчикам спецэффекты.

Меловин // www.instagram.com/melovin_official/
Меловин // www.instagram.com/melovin_official/

Melovin выглядит слишком уверенным мужчиной. Видимо, откровенное видеообращение вызвало море эмоций подписчиков, однако это знает лишь Melovin.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, любимец Данилко Melovin признался в расстройстве психики: "Начало преследовать ежедневно"

Как сообщал портал "Знай.ua", любимца Данилка свалила с ног тяжелая болезнь, лекарств против этого нет нигде: "что со мной происходит..."

Также "Знай.ua" писал, что Бужинская покорила страстным взглядом и глубоким декольте: "Смотрите"