Популярная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек), которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в соцсети Instagram, где часто радует многомиллионную армию поклонников новыми публикациями.

Читайте Знай в Google News!

На этот раз Ани Лорак похвасталась теплым фото с друзьями, среди которых был и известный российский певец Филипп Киркоров. После громкого развода с Муратом, который изменил артистке, она в социальной сети старается чаще показывать свою счастливую жизнь. В том числе она выставляет снимки с мужчинами и показывает бывшему, что не обделена вниманием противоположного пола.

"Сегодня простое человеческое общение приобретает особенный смысл . Нам необходимо согревать друг друга тёплым словом и доброй улыбкой", - написала Лорак.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от нового фото и оставили в комментариях множество теплых слов и комплиментов как Ани Лорак, так и ее друзьям и особенному другу Киркорову, с которым ей периодически приписывают роман.

"Какая красивая! Слов нет😻", " Хороший друг будет рядом всегда. Таких нужно ценить.❤️", "Блестяще", " Наше Солнце любимое, Наша несравненная Дива в окружении друзей ❤️❤️❤️❤️❤️", " Самые лучшие😍😍😍пример настоящей и крепкой дружбы 😍😍😍берегите ее😍😍такая дружба бесценна", " Красавица Каролиночка ❤️😍 Какая же у Вас очаровательная улыбка😍 Улыбайтесь всегда!❤️😘 Вам очень идёт😍 Люблю❤️😘 прекрасного дня Вам!❤️😘💋", " Вы такая красивая , Каролин", " Филлипа осы 🐝 покусали 😂", " Лорак не внучка Киркорова?", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, страдающая Ани Лорак призналась, кто делает ее счастливой.

Как сообщал Знай. ua, к Ани Лорак пришел праздник, певица занюхнула ель, обжавшись латексом.

Также Знай. ua писал, что Ани Лорак подловили с коляской на прогулке, счастливый "любовник" не сдерживал радости.