Известная украинская телеведущая, которую помнят и любят по кулинарному шоу "Картата потата" Даша Малахова неоднозначно высказалась о шоу "Танцы со звездами".

Читайте Знай в Google News!

Даша Малахова // www.facebook.com/dasha.malakhova
Даша Малахова // www.facebook.com/dasha.malakhova

Об этом стало известно благодаря новой публикации Даши Малаховой в сети Facebook.

"Супер-финал танцев. Решила посмотреть. Некоторые друзья смотрят и обожают. Ну и я столько слышала, смотрю, увлеченно и тут настало время петь женщине, которая из 90-х и поет теми словами, сияет ценностями и наверняка имеет бюджеты близкого человека с того времени. Очень жаль было встретиться с этим. Вывод, как всегда, можно иметь живую музыку, крутых ведущих и звезд, самые сияющие спецэффекты, но пока люди за бабло смогут попадать в телевизор - мать нам украинское телевидение "Периферия". Как не включу - пенис", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Украинцы поддержали Малахову в комментариях: "Когда смотрела ее выступление, были ровно такие же мысли. Подумала, что если эти деньги пойдут на зп команде, то и Бог с ней)))", "Надеюсь, что это была Камалия", "Танцы, ведь, со звездами. А Санта звезда?".

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, онкобольного сына Виктора Павлика отправили подальше из дома, украинцы не верят глазам: "М * дак и трус".

Как сообщал Знай.ua, Киркоров украл Лорак из-под носа у Лазарева и нового любовника: "Не отвлекайте нас".

Знай.ua писал, Басков запрыгнул в постель к розововолосой красавице, но она оказалась не одна: кто еще приставал к "натуральному" блондину.