Марина Боржемская, бывшая жена украинского боксера Вячеслава Узелкова и тренер проекта "Зважені та щасливі", начала готовиться к празднованию новогодних праздников.

Читайте Знай в Google News!

Женщина поделилась фотографией на собственной странице в социальной сети “Инстаграм”.

Марина Боржемская, фото - https://www.instagram.com/uzelkova.marina/
Марина Боржемская, фото - https://www.instagram.com/uzelkova.marina/

На ней она позирует вместе со своими детьми. Пост, который сопровождает это фото, говорит: "Завтра нас уже встретит первый день зимы, а значит новогоднее настроение начинает витать в воздухе всё активнее🎄 Признавайтесь, начали уже присматриваться к праздничным гирляндам и подаркам🎁? Я знаю, что некоторые уже начали украшать ёлки для настоящей позитивной атмосферы 🙈 Ну, а я предлагаю создавать вокруг себя благоприятный микроклимат добрыми мыслями и уверенностью в том, что всё обязательно будет хорошо”.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Фитнес-тренер продолжает страдать от насилия, которое творит ее бывший муж. Как брак, так и развод были очень травматичными для женщины и детей. По словам Марины, боксер до сих пор унижает ее и оказывает психологическое насилие - об этом женщина подробно рассказала в программе Марии Ефросининой “экзамен”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Боржемская после развода с узелковым оказалась в теплых объятиях: "мне очень нравится".

Как сообщал портал "Знай.иа", Боржемская после развода с узелковым показала кое-что получше: "Там, где живет любовь..."

Также "Знай.иа" писал, что как живет Боржемская после развода: арендованные квартиры и двое детей на плечах.