Украинская певица Ани Лорак, которая теперь на постоянной основе проживает в России, анонсировала свой прямой эфир.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующая афиша была размещена в разделе сториз на ее странице в социальной сети "Инстаграм".

Ани Лорак должна появиться в программе "Тема" на российском канале RU.TV.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Телепередача, лозунгом которой является "Новый день — новая тема" выходит по будням в 17:00 по московскому времени (зимой он совпадает с киевским временем, поскольку в России отменили ежегодный перевод на летнее время).

"В прямом эфире ведущие телеканала RU.TV обсуждают самые сочные, самые пикантные, самые интригующие темы вместе с экспертами и зрителями! Популярные блогеры, психологи, стилисты, коуч-тренеры, фитнес-инструкторы раскроют все секреты и с удовольствием дадут ответ на все вопросы! Не знаешь как и что? Смотри интерактивную программу «Тема» и получай ответы на свои вопросы", - именно так на телеканале позиционируют "Тему".

Интересно, что Лорак появится в авторской программе со Снежаной Потаповой "3 ключа к женскому счастью" — именно на этом сосредоточены выпуски "темы" с октября. "Снежана поможет раскрыть источник внутренней силы и потенциала, а так же расскажет о секретах счастливой жизни", - так понимают эту рубрику телевизионщики. Однако опыт Каролины не станет положительным примером для представительниц женского пола, поскольку ее личная судьба не сложилась — после многочисленных измен мужа пара разошлась, а подчеркнуть одиночество Ани Лорак может и ее разрыв с Родиной.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Раньше "Знай.uа" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

Как сообщал портал Знай.uа, Как выглядит 74-летняя мама Ани Лорак, сдавшая Каролину в интернат: похожи, словно две капли.

Также Знай.uа писал, Пышная грудь Ани Лорак едва уместились в узенькую платье, такой дерзкой ее не видел даже Мурат.