Внучка знаменитого российского актера и певца Михаила Боярского Екатерина активно ведет свою страничку в Instagram.

Недавно 22-летняя знаменитость похвасталась пикантной фотосессией, решив устроить эксперименты со стилем. Как оказалось, кардинальные изменения произошли не просто так - внезапно для своих поклонников Катя подалась в певицы, презентовав свой первый трек "BAD GIRL". Кстати, у Боярской также есть сценические псевдоним, теперь она Venna.

Так, новоиспеченная артистка 28 ноября отпраздновала 22-летие, порадовав многочисленных поклонников архивным снимком из детства. На фото маленькая Катя позировала в своей комнате, примерив забавную футболочку голубого цвета с цветком из бисера, повесив на шею игрушечную электрогитару, а непослушные волосы собрав в два хвостика. При этом Боярская-младшая трепетно поблагодарила друзей и близких, которые сделали для нее этот день особенным.

"22 🎊

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Этот год был для меня самым насыщенным, непредсказуемым✨ Спасибо моей семье за поддержку и веру в меня🙏🏻

Всем огромное спасибо за поздравления! Очень ценю❣️ Спасибо моим любимым друзьям, что сделали этот день особенным! Вы лучшие!

Cheers🥂 28.11.2020"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Екатерина Боярская игриво расстегнула рубашку и выдала, что думает дедушка

Также внучка Боярского забыла о скромности и подалась в певицы, теперь она Venna