Советский и российский артист эстрады, телеведущий и юморист Евгений Петросян частенько радует своих поклонников новыми снимками в социальной сети Instagram.

Он женат на своей личной ассистентке Татьяне Брухуновой и вместе с ней они воспитывают ребенка, рожденного в этом году.

Читайте Знай в Google News!

Международный праздник в честь матерей в Российской Федерации празднуется уже более 20 лет. Празднование приходится на последнее воскресенье ноября, поэтому вчера, 29 числа, Петросян не отказался от возможности поздравить свою покойную маму в соцсети Instagram.

"Сегодня День Матери! Моей Мамы нет на земле уже много десятков лет. Мне бы хотелось сказать спасибо моим родителям за огромную Любовь, которую они подарили мне", — написал юморист в подписи к черно-белому фото, на котором предстал около нее в костюме и фуражке.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Белла Григорьевна смотрит на Вас и бесконечно гордится Вами!Она вырастила настоящего мужчину!", "По маминому взгляду видно она прошла и огонь и воду,пусть земля будет пухом", "Она , как и все, кто ушёл от нас, в другой мир - всегда рядом. Пусть и не видимы. Спасибо Вашим родителям, за Вас!", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Брухунова родила не от Петросяна: откуда пошли слухи и при чем тут Степаненко.

Как сообщал "Знай.uа", король юмора Петросян угодил в больницу, и это не шутка.

Знай.uа писал, 75-летнего Петросяна заметили с молодой красоткой, это не Брухунова: "Уведет Евгешу из семьи"