Украинский певец, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг Надежды Дорофеевой Владимир Дантес частенько радует своих поклонников в социальной сети Instagram новыми фото и видео.

Еще этой ночью он следил за своей женой в прямом эфире "Танцев со звездами", а сейчас решил поделиться ситуациями, которые должны были происходить с большинством.

Читайте Знай в Google News!

Заговорил о них Дантес в Stories Instagram. "А с каждым такое бывало, что ты рассказываешь всем очень долго, о том как ты похудел. Потом встаешь на весы, а там +1 килограмм, потому что ты как свинья жрешь всю неделю", — рассказал певец в первом коротком видео. А во втором вспомнил еще одно наблюдение, которое касается занятий спортом.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"И второе наблюдение, с каждым такое бывало, что пошел заниматься каким-то активным видом спорта: баскетбол, футбол, чем угодно. Форму кинул потом в сумку, мокрую, вонючую, а через неделю потом вспоминаешь, что тебе опять нужно идти заниматься спортом, а у тебя все воняет", — подытожил криком Владимир Дантес.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Владимир Дантес признался, что делал за спиной у Нади Дорофеевой: "Умолял его вставить..."

Как сообщал "Знай.uа", Надя Дорофеева возвращается на паркет "Танцев со звездами" – готовит нечто грандиозное

Знай.uа писал, Дантес слился в поцелуе с красавицей после выступления на сцене: успешная замена Ткача.