Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль в соцсети Instagram. И регулярно участвует в различных проектах, в том числе и в "Танцях з зірками".

Читайте Знай в Google News!

Недавно 36-летняя исполнительница хитов "Королева ночи" и "Ночная жрица" порадовала многомиллионную армию поклонников новой публикацией в Insta Stories. На видео, созданном для платформы TikTok Полякова катается на детской карусели и корчит смешные гримассы под рождественскую песню "Jingle bells".

Для ролика артистка надела корону Снежной королевы, теплую вельветовую курточку и белые джинсы скини. Образ она дополнила ярким макияжем и красивой укладкой волос. Стоит отметить, что развлекательное видео получилось довольно веселым и однозначно поднимает праздничное новогоднее настроение.

скриншот

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

скриншот

Ранее мы писали о том, что Полякова приняла участие в съемках шоу "Маскарад", которое выходит на канале 1+1. Для проекта Оля выбрала культовый образ актрисы Катрин Денев в французском фильме 64-го года "Шербурские зонтики".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Оля Полякова показала "безбровое" лицо после процедур: "Буду перевоплощаться".

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова сравнила адаптивный карантин с полным локдауном: "Не знаю, что хуже".

Также портал Знай.ua писал, что Полякова рассказала о плачевном состоянии: "Мои музыканты пошли работать в Glovo".