Популярная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская до недавнего времени сидела в тренерском кресле проекта "Квартала 95" – "Лига Смеха".

Женщина часто делится с миллионной армией поклонников фото и видео со своей жизни и творчества в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Вчера на телеканале "1+1" прошел суперфинал шоу "Танцы со звездами", следом за которым в программе стоял концерт Натальи Могилевской. "Кто смотрел вчера мой концерт? Мне так приятно, что он был сразу после Финала "Танцев со Звездами". Я знаю были отличные рейтинги! Спасибо Вам за Ваше внимание и любовь, мои дорогие. Вы согласны с результатами финала? Я под большим впечатлением от вчерашнего вечера. Это было интересно, ярко и достойно. Поздравляю @santadimopulos с победой! Поздравляю @the_hardkiss и @nadyameiher - вы прошли невероятно сложный путь и дошли до конца! Вы все победители, красотки, которые к тому же, теперь умеют потрясающе танцевать!", — написала она под прикрепленным видео с фрагментами из собственного выступления на сцене под песню "Я танцевала".

"Наталья сколько примерно длится вся подготовка к шоу? Наверное занимает не один месяц", "Санта настоящая королева паркета!!! Она и только она победительница в этом шоу!", — написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 45-летняя Могилевская на огромной шпильке свела украинцев с ума: "Леди в красном"

Как сообщал "Знай.uа", лысые из "Лиги смеха" сделали Могилевской чувственный подарочек, певица попала в аут: "Прости, тетя Наташа..."

Знай.uа писал, 45-летнюю Могилевскую окружили лысые парни, как в фильме для взрослых: "Мои Львы"