Популярная украинская певица и ведущая прямых эфиров "Танцев со звездами" Тина Кароль часто радует фанатов яркими публикациями в соцсети Instagram.

В этот раз звездная красотка показала в микроблоге яркие фото в обольстительном образе, на которых появилась в роскошном наряде.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Тина запечатлена в интересной локации, перед камерой она появилась на темно-золотистом фоне. На ней изящное черное платье интересного фасона с открытой спиной, которое чуть оголило милые складочки на боку. Волосы певицы собраны в аккуратную прическу и украшены длинной серебристой бахромой, а на ее лице аккуратный макияж. В подписи к фотографиям говорится: "Прекрасная! by @orest.com.ua. #ТинаКароль #tinakarol". Фанаты в восторге от нового образа звездной красотки, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.